• 11 апреля 2019, четверг
  • Москва, Москва, Проспект мира 119, ВДНХ, павильон 75

Конференция «Развитие личностного потенциала ребёнка – основа построения школы возможностей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "Вклад в будущее"
1835 дней назад
11 апреля 2019 c 11:30 до 13:00
Москва
Москва, Проспект мира 119, ВДНХ, павильон 75

На Конференции впервые широкому профессиональному сообществу будет представлена Программа по развитию личностного потенциала, инициированная Благотворительным фондом Сбербанка "Вклад в будущее". Конференция пройдет в рамках Московского международного салона образования — 2019 (Москва, ВДНХ, пав.75, 10-13 апреля 2019 г.)

Конференцию проводят Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» и Корпорация «Российский учебник». Впервые широкому профессиональному сообществу будет представлена Программа по развитию личностного потенциала, инициированная Фондом.

Программа сфокусирована на развитии личностного потенциала ребёнка, позволяющего ему ставить жизненные цели и достигать их за счет умения управлять своим мышлением, эмоциями, поведением, взаимодействием с другими людьми.

До настоящего времени Программа проходила пилотное внедрение в Калужской и Ярославской областях. На конференции Фонд «Вклад в будущее» впервые пригласит регионы принять участие в Конкурсе и присоединиться к Программе в 2019-2020 гг.

Что дает Программа региональной системе образования? Что лежит в основе её методологии? На каких условиях регион может стать участником Программы? На эти и другие вопросы ответят: председатель Экспертного совета Программы по развитию личностного потенциала, д.психол.н., профессор МГУ им. М.В.Ломоносова Д.А.Леонтьев, Министр образования и науки Калужской области А.С.Аникеев, исполнительный директор БФ «Вклад в будущее» П.Г.Положевец, руководитель Программы Е.А.Хаустова, директор по цифровым коммуникациям корпорации «Российский учебник» Е.В.Латыпова, член Экспертного совета Программы, к.пед.н., доцент МГПУ А.М.Моисеев и др.

К участию в Конференции приглашаются руководители органов исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющих управление в сфере образования, руководители региональных институтов развития образования, руководители образовательных организаций.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше